第10回全日本女子フットサル選手権 関東大会結果 [info]
第10回全日本女子フットサル選手権 関東大会結果
2013年10月12日(土)
【予選】
Aグループ順位
1位 VEEX TOKYO(東京①) 勝点6 得失22
2位 BORBOLETA(群馬②) 勝点3 得失2
3位 山梨大学女子蹴球部OG08(山梨)勝点0 得失-24
※試合結果
BORBOLETA 6-0 山梨大学女子蹴球部OG08
山梨大学女子蹴球部OG08 1-19 VEEX TOKYO
VEEX TOKYO 4-0 BORBOLETA
Bグループ順位
1位 Forest ANNEX(東京②)勝点4 得失5
2位 Shoot anilla(神奈川) 勝点4 得失4
3位 Estrela/NOVO(埼玉②)勝点0 得失9
※試合結果
Shoot anilla 1-1 Forest ANNEX
Forest ANNEX 5-0 Estrela NOVO
Estrela NOVO 0-4 Shoot anilla
Cグループ順位
1位 Bardral URAYASU Las Bonitas(千葉) 勝点6 得失15
2位 Naporeon(群馬①) 勝点3 得失2
3位 mariposas FC zanjarroz 水戸(茨城) 勝点0 得失-13
※試合結果
Naporeon 2-0 Mariposas
Bardral浦安 4-0 Naporeon
Bardral浦安 11-0 Mariposas
Dグループ順位
1位 CAFURINGA BOYS東久留米(東京③) 勝点3 得失3
2位 SAICOLO(埼玉) 勝点3 得失1
3位 Amaralo/峰FC(栃木) 勝点3 得失4
※試合結果
Amaralo/峰FC 1-0 SAICOLO
CAFURINGA BOYS 0-2 SAICOLO
CAFURINGA BOYS 7-2 Amaralo/峰FC
2013年10月13日(日)
【準決勝】
CAFURINGA BOYS東久留米 2-2(PK4-2) VEEX TOKYO
Bardral URAYASU Las Bonitas 1-0 Forest ANNEX
【3位決定戦】
Forest ANNEX 1-0 VEEX TOKYO
【決勝】
Bardral URAYASU Las Bonitas 3-1 CAFURINGA BOYS東久留米
【順位】
1位 Bardral URAYASU Las Bonitas(千葉)
2位 CAFURINGA BOYS東久留米(東京)
3位 Forest ANNEX(東京)
4位 VEEX TOKYO(東京)
※上位3位が11月2日(土)~4日(月・祝)に福岡県でおこなわれる全国大会へ出場します!!
Bardral URAYASU Las Bonitas、CAFURINGA BOYS東久留米、Forest ANNEXの皆様頑張ってください!!
そして、Amaralo/峰FCの皆様お疲れ様でした!!
2013年10月12日(土)
【予選】
Aグループ順位
1位 VEEX TOKYO(東京①) 勝点6 得失22
2位 BORBOLETA(群馬②) 勝点3 得失2
3位 山梨大学女子蹴球部OG08(山梨)勝点0 得失-24
※試合結果
BORBOLETA 6-0 山梨大学女子蹴球部OG08
山梨大学女子蹴球部OG08 1-19 VEEX TOKYO
VEEX TOKYO 4-0 BORBOLETA
Bグループ順位
1位 Forest ANNEX(東京②)勝点4 得失5
2位 Shoot anilla(神奈川) 勝点4 得失4
3位 Estrela/NOVO(埼玉②)勝点0 得失9
※試合結果
Shoot anilla 1-1 Forest ANNEX
Forest ANNEX 5-0 Estrela NOVO
Estrela NOVO 0-4 Shoot anilla
Cグループ順位
1位 Bardral URAYASU Las Bonitas(千葉) 勝点6 得失15
2位 Naporeon(群馬①) 勝点3 得失2
3位 mariposas FC zanjarroz 水戸(茨城) 勝点0 得失-13
※試合結果
Naporeon 2-0 Mariposas
Bardral浦安 4-0 Naporeon
Bardral浦安 11-0 Mariposas
Dグループ順位
1位 CAFURINGA BOYS東久留米(東京③) 勝点3 得失3
2位 SAICOLO(埼玉) 勝点3 得失1
3位 Amaralo/峰FC(栃木) 勝点3 得失4
※試合結果
Amaralo/峰FC 1-0 SAICOLO
CAFURINGA BOYS 0-2 SAICOLO
CAFURINGA BOYS 7-2 Amaralo/峰FC
2013年10月13日(日)
【準決勝】
CAFURINGA BOYS東久留米 2-2(PK4-2) VEEX TOKYO
Bardral URAYASU Las Bonitas 1-0 Forest ANNEX
【3位決定戦】
Forest ANNEX 1-0 VEEX TOKYO
【決勝】
Bardral URAYASU Las Bonitas 3-1 CAFURINGA BOYS東久留米
【順位】
1位 Bardral URAYASU Las Bonitas(千葉)
2位 CAFURINGA BOYS東久留米(東京)
3位 Forest ANNEX(東京)
4位 VEEX TOKYO(東京)
※上位3位が11月2日(土)~4日(月・祝)に福岡県でおこなわれる全国大会へ出場します!!
Bardral URAYASU Las Bonitas、CAFURINGA BOYS東久留米、Forest ANNEXの皆様頑張ってください!!
そして、Amaralo/峰FCの皆様お疲れ様でした!!
コメント 0